Документы, необходимые для зачисления в ДОУ и выплаты компенсации за присмотр и уход

22.04.2024

Зачисление ребёнка в детский сад осуществляется в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга "О направлении утверждённых списков детей подлежащих обучения по образовательным программам дошкольного образования".

Для зачисления ребёнка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1) Заявление о приеме в МБДОУ

2) Свидетельство о рождении ребенка

3) Документ, подтверждающий личность заявителя

Для выхода ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие медицинские документы:

1) Медицинская карта (форма 026/у)

2) Реакция Манту за текущий год

3) Прививочный сертификат

Для выплаты компенсации за присмотр и уход необходимо предоставить следующие документы:

1) Заявление о предоставлении муниципальной услуги

2) Копия паспорта родителя-заявителя (законного представителя)Хочу такой сайт

3) Копия свидетельства о рождении ребёнка

4) Если ребёнок, поступающий в детский сад, в семье не один, предоставить копии свидетельства о рождении на всех остальных детей

5) Копия паспорта детей в возрасте от 18 до 23 лет + справка об очном обучении

6) Копия СНИЛС ребенка и родителя-заявителя

7) Справка о среднедушевом доходе семьи

8) Реквизиты счета единой социальной карты (ЕСК) отделения банка (в настоящее время банками-соэмитентами, участвующими в выпуске, выдаче и обслуживании ЕСК, имеющей финансовое приложение, являются "Банк Синара", "ВТБ Банк" и АО "Почта Банк", для перевода компенсации)

Родителям необходимо при себе иметь оригиналы всех предоставляемых документов!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 22.04.2024