Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте
 МБДОУ – детского сада № 347!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 30 лет.
За это время мы проводили в школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям.

Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда.Хочу такой сайт

Детский сад – наш второй дом, в который все мы приходим с удовольствием. Это дом, в котором царят радость, доброта, слышится заливистый детский смех. Принимая детей в детский сад, мы стремимся создать для них атмосферу комфорта, успеха, позитива.

На страницах нашего сайта есть информация о наших возможностях, достижениях и успехах!