Страничка педагога-психолога

Педагог-детский психолог — это специалист узкого профиля, который

занимается с ребятами, не имеющими (!) отклонений в сфере психики, с целью совершенствования их психологических функций.

Игровые техники развития ребенка, направленные на подготовку к школе, развитие интеллекта, мышления, памяти, внимания, пространственных представлений, мелкой моторики.

Занятия по фрактальному рисунку, значительно улучшают эмоциональное, психологическое и физическое состояние ребенка.Хочу такой сайт

Сказкотерапия, способствующая здоровому психоэмоциональному развитию.

Групповые занятия, направленные на преодоление сложностей в эмоционально-личностной и познавательной сферах у детей.

Индивидуальные занятия с ребенком по запросу родителей.