Страничка инструктора по физической культуре

17.12.2020

Image titleЦель физического воспитания в детском саду - формирование у детей основ здорового образа жизни.

Хочу такой сайт

Основные задачи инструктора по физическому воспитанию направлены на укрепление здоровья, физического и психического развития, на создание эмоционального благополучия, позволяющие обеспечить гармоничное развитие каждого ребёнка.
Семья во многом определяет отношение детей к физическим упражнениям, их интерес к спорту, активность и инициативу. Дети особенно восприимчивы к убеждениям, положительному поведению родителей, укладу жизни семьи. Я надеюсь, что советы, размещенные на этой странице, помогут правильно организовать здоровый образ жизни детей.

Модель обеспечения двигательной активности воспитанников МБДОУ - детского сада № 347.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект для детей среднего дошкольного возраста В здоровом теле - здоровый дух.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект для детей - Здоровая планета начинается с меня.pdf (скачать) (посмотреть)